Вести дня
  «    Февраля 2010    »  
П В С Ч П С В
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728

Ильвес: Эстонию и Китай разделяет всего одна страна

У Эстонии и Китая имеются огромные возможности для сотрудничества, чему способствует и географическое положение - ведь Эстонию и Китай разделяет всего одна страна, считает президент Тоомас Хендрик Ильвес.

 

Как сообщает Delfi, такое мнение высказал Ильвес на встрече с представителями китайского руководства.

 

Президент Эстонии добавил, что видит большой потенциал в развитии соотрудничества в области транзита, поскольку Эстония могла бы стать для Китая воротами в Европу.


04-11-2009 09:55

Просьба соблюдать правила комментирования

Ваш комментарий:
Имя: e-Mail:
Eli 14.11.2009 01:49:52
Видимо, он вспомнил старый анекдот про конфликт на финско-китайской границе.
Анонимно 11.11.2009 15:41:02
ярко ярко желтая авнтюра....
10.11.2009 12:10:32
миром правят клоуны. Везде.
Kolt88 10.11.2009 11:55:20
И откуда такие шуты берутся??))
Странник 10.11.2009 09:22:48
Ээстоонскуую рееспуубликуу "одна страна" разделяет ещё с дюжиной стран, включая Канаду, Норвегию и, не побоюсь этого слова, США.
from west 10.11.2009 00:27:08
примат
07.11.2009 21:13:34
Меняем этого баклана на Петросяна. Петросян совсем плох, а этот довольно забавно балаболит.
Прохожий 04.11.2009 23:47:26
Тут где то забыл проставить запятую, прошу извинить за столь безобидную оплошность. А как насчёт идеологии ЭР, в данном случае ЭР пренебрегает своими принципами, а принципы как известно нацисткие. И кстати, и конституция или Основной Закон ЭР пишет, шо в ЭР запрещена нацисткая и коммунистическая символика. Как трактовать действия ЭР, ведь рядом с истинно благовидным стягом ЭР красовался у красный флаг коммуннистического Китая. Конфуз господа, мда! Ничего не поделать, такая вот действительность и реальность времени. А кто бы подумал бы, чистота и истинная демократия, соединяющая в себе столь несуразные и низменные, а порой даже животные человеческие качества.
Прохожий 04.11.2009 23:05:19
А как насчёт идеологии ЭР, в данном случае ЭР пренебрегает своими принципами, а принципы как известно нацисткие. И кстати и конституция или Основной Закон ЭР пишет, шо в ЭР запрещена нацисткая и коммунистическая символика. Как трактовать действия ЭР, ведь рядом с истинно благовидным стягом ЭР красовался у красный флаг коммуннистического Китая. Конфуз господа, мда! Ничего не поделать такая вот действительность и реальность времени.
Сурмерген Баймухамедович Кожагулов 04.11.2009 14:21:26
Он пошутил.
madmik 04.11.2009 13:32:12
вот соскучились по коммунизму ,китайцы ведь коммунисты )
читатель 04.11.2009 13:01:54
Ильвес! Таких президентов как ты нужно отдавать под суд.Вместо того,чтоб присечь в стране межнациональную рознь,слова "я не буду говорить на языке оккупантов" мы слышали от этого же президента,хотя его самого-то не признают эстонцем,да еще и вчерашний писк Хенно Пиллуааса оставил без комментария.Ильвес! Ты,конечно,потеряв кресло президента,смоешься к себе домой,откуда приехал,а народу жить здесь еще всю жизнь рядом.Прояви хотя бы здесь человеческое достоинство.Ведь,если случиться непоправимое(не дай Бог) ,хоть одна смерть на национальной почве,вина будет на тебе в первую очередь.
тибла 04.11.2009 12:50:19
ИЛЬВЕС! ВЕЛИКАЯ СТРАНА РАЗДЕЛЯЕТ ЭСТОНИЮ С КИТАЕМ ! ИМЕННО ЭТО ВАС И ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ МАЛЕНЬКОЙ ЗЛОБНОЙ СОБАЧОНКИ. ВЫ ДАЖЕ БОИТЕСЬ ПРОИЗНОСИТЬ СЛОВО "РОССИЯ!"
кузя. 04.11.2009 11:31:40
Вот почему люблю енто "госудаоство"! Цирк каждый день.
Т. 04.11.2009 11:24:18
Со страной,которая разделяет,и налаживал-бы отношения.А "всего одна страна"-это Россия!!!!! Сколько было по географии?Полезно почаще смотреть на карту.
Анонимно 04.11.2009 11:07:22
эато какая!!!
ник 04.11.2009 10:47:57
Очередной перл отца нации!
Geo 04.11.2009 10:19:21
которую не обойти и не объехать. Kurat !
Tip 04.11.2009 10:18:29
Ну да, как за угол за хлебушком сходить...
23:14 Сериал "Школа" сняли с эфира Первого канала
Первый канал неожиданно исключил скандальный сериал "Школа" из своей сетки вещания. Как передает Lif...
22:28 Майкл Джексон умер, а дело его живет
Личному врачу Майкла Джексона Конраду Мюррею предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве певца...
22:05 На 9 мая в Мосвку приглашают всех, кроме Саакашвили и Ильвеса
Президент России Дмитрий Медведев сообщил, что пригласил лидеров стран СНГ на парад, посвященный 65-...
21:35 Люксембург: "я люблю тебя как соль"
Метеослужба Великого герцогства обнародовала данные том, что январь 2010 года в стране был близок к...
20:32 Забастовка: самолеты в Грецию не полетят
Греческие авиакомпании объявили сегодня об отмене всех рейсов 10 февраля из-за 24-часовой забастовки...
19:44 Эстонская школа будет учить русских детей их родному языку
Коплиская художественная гимназия открывает 1 сентября подготовительные классы для детей из русских...
19:28 Посадили: госчиновник нагрел руки на сотни тысяч крон
Бывший заместитель главного директора Департамента социального страхования Индрек Кресса отправился...
19:04 Производители шпрот пиарятся в Москве
15 рыбоперерабатывающих предприятий Эстонии участвуют в открывающейся в Москве ярмарке продуктов пит...
18:11 В Страсбурге открылась сессия Европарламента
В Страсбурге начала работу четырехдневная пленарная сессия Европейского парламента. В ее обширной по...
18:07 Россия купила кусочек Франции
Россия купила земельный участок в Париже, рядом с Эйфелевой башней. Как заявляют французские власти,...
Копирование материалов запрещено без письменного согласия "Новых Вестей" Разработка сайта и техническая поддержка:
Bugvin Web Development
Rambler's Top100